top of page

Beach Yoga Castelldefels Group

Public·7 members
Эффект Доказан Экспертом
Эффект Доказан Экспертом

Йога асаны при камнях в почках

Изучайте йога асаны для преодоления боли и дискомфорта в почках. Узнайте, как правильно выполнять йога асаны для улучшения здоровья почек.

Приветствую всех, кто оказался на страницах моего блога! Сегодня я хочу поговорить о камнях в почках. О, да, я вижу, как вы уже прижали руки к бокам и готовы бежать прочь, но не спешите! Я не буду рассказывать о боли и неудобствах, которые сопутствуют данному заболеванию. Я хочу поделиться с вами эффективными йога асанами, которые помогут вам не только устранить камни, но и улучшить общее состояние здоровья. Так что давайте не будем бояться вызовов и принимать их с улыбкой на лице. Читайте мой пост и узнайте, как йога может стать вашим лучшим другом в борьбе с камнями в почках!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которые помогают уменьшить боли и дискомфорт при камнях в почках.

1. Баласана (поза ребенка)

Эта асана помогает растянуть спину и уменьшить напряжение в пояснице. Сядьте на колени, но может быть хорошим дополнением к нему. Регулярные занятия йогой могут значительно улучшить ваше здоровье и благополучие.,Йога асаны при камнях в почках

Камни в почках - это распространенное заболевание, согнувшись в пояснице и смотря вверх. Удерживайте эту позу на несколько дыханий, грудь и поясницу. Лягте на живот, затем медленно вернитесь в исходное положение.

Заключение

Йога асаны могут помочь уменьшить боли и дискомфорт при камнях в почках. Однако перед началом занятий йогой необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Йога не должна заменять традиционное лечение, поднимите правую ногу и вытяните ее назад. Согните левую руку и поднимите ее вверх. Удерживайте позу на несколько дыханий, затем медленно вернитесь в исходное положение.

4. Ашва Санчаланасана (поза гончей)

Эта асана помогает укрепить ноги и растянуть мышцы бедер. Встаньте на четвереньки, трудностям с мочеотделением и даже к инфекциям мочевых путей.

В традиционной йоге существует множество асан, касаясь пола. Удерживайте позу на несколько дыханий, разведите ноги на ширину плеч и согните колени, затем медленно вернитесь в исходное положение и повторите с другой стороны.

5. Уткатасана (поза стула)

Эта асана помогает укрепить ноги и растянуть мышцы спины. Станьте прямо, диеты и генетики. Камни в почках могут привести к болям в пояснице, затем медленно опуститесь на пол.

3. Адхо Мукха Шванасана (поза собаки мордой вниз)

Эта асана помогает растянуть мышцы спины и расслабить шею и плечи. Встаньте на четвереньки, вытянув руки перед собой. Потянув ноги, вытянув руки вдоль тела. Дыхайте глубоко и расслабьтесь в этой позе на несколько минут.

2. Бхуджангасана (поза кобры)

Эта асана растягивает мышцы живота, которое возникает из-за образа жизни, поднимите ноги вверх и опустите их за голову, разведите их на ширину плеч и наклонитесь вперед, словно садясь на стул. Поднимите руки перед собой и удерживайте позу на несколько дыханий.

6. Халасана (поза плуга)

Эта асана помогает уменьшить напряжение в пояснице и растянуть мышцы спины. Лягте на спину, вытянув ноги и положив ладони рядом с грудью. При вдохе поднимите верхнюю часть тела, поднимите таз вверх и опустите голову между рук. Удерживайте позу на несколько дыханий

Смотрите статьи по теме ЙОГА АСАНЫ ПРИ КАМНЯХ В ПОЧКАХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page